Войти
Запуск нового сайта

Merchandising.ru – первый российский специализированный интернет-ресурс в области мерчандайзинга и трейд-маркетинга. Помимо информационно-аналитических статей, кейсов и экспертных интервью портал ежегодно публикует независимый рейтинг трейд-маркетинговых агентств, основанный на оценках клиентов.

Миссия портала – обеспечить качественной информацией всех, кто интересуется тематикой мерчандайзинга и трейд-маркетинга, поддерживать ценности цивилизованного рынка – качество оказываемых услуг, прозрачность, надежность агентств, новые технологии. На портале представлены такие сервисы, как калькулятор услуг мерчандайзинга и каталог агентств, которые позволяют рассчитать стоимость услуг и подобрать подрядчика с учетом его специализации и рекомендуемого бюджета.

Основные разделы портала

Агентства – каталог агентств, оказывающих услуги мерчандайзинга, трейд-маркетинга, производства POSM, аутсорсинга персонала, организации промо, мобильного маркетинга и т.д. Возможен поиск по названию компании, специализации, оказываемым услугам и городам присутствия.

Рейтинги – результаты ежегодных исследований рынка, цель которых – составить рейтинг трейд-маркетинговых агентств на основании информации об их известности среди рекламодателей и оценок их деятельности клиентами и экспертами. Основные критерии рейтинга: потенциальное знание агентства, опыт работы с ним, оценка качества работы агентства, готовность рекомендовать его другим.

Инфобанк – статьи, интервью, кейсы, инфографики, обзоры и другая полезная информация от участников российского рынка трейд-маркетинга, а также опыт зарубежных коллег.

Калькулятор – сервис, позволяющий в режиме онлайн рассчитать приблизительную стоимость услуг мерчандайзинга и трейд-маркетинга под задачи клиента. Позволяет оценить базовую стоимость одного сотрудника в месяц, а также возможные компенсации и расходы при масштабировании кампании на несколько городов.

Новости – актуальные и интересные события рынка ритейла в России и за рубежом: основные игроки, нововведения, стартапы, тенденции, сделки и многое другое.

Вопросы по условиям информационного и коммерческого сотрудничества можно направлять:

• менеджеру по внешним коммуникациям Александре Соколовской asokolovskaya@merchandising.ru,

• руководителю проекта Екатерине Ивашкевич eivashkevich@merchandising.ru,

• главному редактору Марии Григорьевой glavred@merchandising.ru

Редакция Merchandising.ru

  • Комментарии
Загрузка комментариев...