Войти
Анонс: Онлайн-конференция «Новый подход к работе с полкой. Проект Тандер — РТЗ»

Тандер анонсирует новый подход к работе с полкой в торговом зале. Цель наладить контроль за состоянием выкладки и пресечь нарушения стороннего персонала. Онлайн-конференция для поставщиков состоится 29 мая в 11.00.

Одним из главных KPI для мерчандайзеров поставщики и агентства назначают расширение доли полки поставщика или его брендов. Это приводит не только к нарушению планограммы, но и к хаосу в выкладке, а значит, влияет на восприятие покупателем торговой сети.

В современных конкурентных условиях ритейлер не может рисковать доверием и лояльностью своих покупателей, для которых важно и наличие товара на полке, и корректные ценники, и аккуратная выкладка.

 

Как решить этот вопрос и навести порядок в торговом зале?

Представители компании «Тандер» и агентства «ДатаМаркетинг» расскажут о новом подходе, внедрение которого позволяет комплексно подойти к решению задачи в интересах и ритейлера, и поставщиков.

 

Вы узнаете:

- В чем преимущества нового подхода «Тандер» и отличие его от классического мерчандайзинга

- Можно ли соблюсти интересы конкурирующих между собой брендов

- Какие требования предъявлять к квалификации сотрудника, обслуживающего полку в торговом зале

- Какие инструменты автоматизации способны вывести работу с выкладкой на новый уровень

- Как рассчитывается стоимость услуг для поставщиков в рамках нового проекта

 

Спикеры конференции:

- Ольга Спиридонова руководитель направления внешнего мерчандайзинга, Магнит

- Владимир Сергеевич Солдатов операционный директор формата Гипермаркет, Магнит

- Марианна Двойникова директор отдела развития, ГК ДатаМаркетинг

- Ирина Ковалькова 


Мероприятие ориентировано в первую очередь на действующих поставщиков сети «Тандер».

Подключайтесь к онлайн-конференции 29 мая узнайте все подробности проекта «из первых уст» и воспользуйтесь возможностью задать спикерам свои вопросы.


Дата: 29 мая

Время: 11.30-13.00

Формат: онлайн-конференция в Zoom

Условия: для зарегистрированных участников

Зарегистрироваться можно — здесь!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...